[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Странички жизни или непричесанные мысли
ДжульеттаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:02 | Сообщение # 21
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Минни, спасибо.
не знаю... это очень сложно. а вообще я бы для начала хотела хотя бы написать нормальный сим-сериал, который устраивал бы меня целиком и полностью, потому что я от любой своей писанины не в восторге

Billy, спасибо:) потом возможно выложу целый рассказ как допишу.
 
МинниДата: Вторник, 30.08.2011, 15:13 | Сообщение # 22
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Джульетта, тебе не кажется, что ты слишком самокритична?

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
ДжульеттаДата: Вторник, 30.08.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Минни, знаю. но как-то не получается избавиться
 
ДжульеттаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:40 | Сообщение # 24
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Auf Wiedersehen, лето!


Вот и закончилось мое последнее без года восемнадцатое, семнадцатое лето...
Трудно привыкать к тому, что его больше нет.
Чувство горечи утраты лета ощущается абсолютно во всем...
В солнце, которое больше не будет по-летнему ярким и теплым...
В редких опавших листьях цвета терракоты и их глухом перешептывании под шинами автомобилей...
В монотонных мелодиях первых осенних дождей по асфальту...
В тускнеющем небе с холодными хмурыми облаками...
Осень с каждым днем все больше и больше вступает в свои права... И лето исчезает по кусочкам...
И не будет больше ни ленивого жаркого солнца, ни запахов свежей зелени, утренней прозрачной бриллиантовой росы, ни бездонно голубого неба...
Скоро лето уйдет совсем...
Уйдет, оставляя гигабайты воспоминаний в памяти и обжигающее чувство незаслуженной обиды и тоски...
Auf Wiedersehen, лето!


PS: А дальше будет не менее прекрасная осень со своей печальной красотой и горьким послевкусием хризантем и прелых листьев. Тонкая, изящная, изысканная пора раздумий и легкой дождливой грусти... Здравствуй, осень..
.
 
ДжульеттаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:42 | Сообщение # 25
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Мысли-настроение

 
OnionДата: Четверг, 01.09.2011, 23:43 | Сообщение # 26
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Честно нет слов, одни эмоции... Как красиво написано, как передается чувство... Ммм...
 
ДжульеттаДата: Пятница, 02.09.2011, 00:08 | Сообщение # 27
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, первое про осень меня относительно устраивает
а вот второе попытка написать в жанре ангст. одно любительское произведение вдохновило описать чувства такими словами.
 
ДжульеттаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:52 | Сообщение # 28
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Творческое.

Так сказать миниатюра, написала еще в конце августа.



Все больше и больше хочу написать симс сериал, но я такая ленивая и потому кажется бесполезным браться за эту затею... Даже не знаю.
 
МинниДата: Суббота, 03.09.2011, 02:21 | Сообщение # 29
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты молодец! Продолжай в том же духе!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
OnionДата: Суббота, 03.09.2011, 16:00 | Сообщение # 30
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, офигенно!!!!!!!!!!!! Умопомрачительно!!!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!!!! Кульно!!!!!!!!!!!! Сногсшибательно!!!!!!!!!
Quote (Джульетта)
Все больше и больше хочу написать симс сериал, но я такая ленивая и потому кажется бесполезным браться за эту затею... Даже не знаю.

Это грех, что ты еще не начала писать симс сериал. Такой талант не должен пропадать! А на счет лени, ну главное чтобы было желание и дело приносило удовольствие и все будет ок wink Я бы с удовольствием почитала сериал wink wink
 
ДжульеттаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:33 | Сообщение # 31
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Минни, спасибо

Кэтрин, нууу, после такого комментария захотелось все-таки попробовать:)
все-таки два первых не очень удавшихся серика (в первом было 20 серий, во втором почти 40) я до конца довела с горем пополам и корявыми скринами, вспоминать страшно.
почему бы не попробовать еще раз. надеюсь скрины получатся получше, да и текст тоже
 
OnionДата: Суббота, 03.09.2011, 17:50 | Сообщение # 32
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
почему бы не попробовать еще раз. надеюсь скрины получатся получше, да и текст тоже

уже опыта стало больше, значит и навыки выше. Уверенна получится все на высшем уровне smile
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:24 | Сообщение # 33
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Черновики


Та-дам! Я-таки частично переборола свою лень и взялась за сим-сериал. Называться скорее всего будет "Параллели судьбы" (хотя пока точно не решила), жанр -- мелодрама-драма.
Уже набросала в черновиках портреты героев, примерный сюжет, и начала писать пролог.
Так же параллельно подыскиваю симов. Частично героев уже нашла, самая большая проблема в главных героинях, почему-то большинство готовых симов, да и симов сделанных мной меня не устраивает. Какие-то они все простые что ли, нереалистичные. Не люблю таких. Видела где-то парочку подходящих по всем критериям симочек, но ссылки оказались битыми sad (как всегда не везет мне).
Что же буду искать дальше, или делать сама... Запарочно-таки...
А вообще планирую написать несколько глав, все продумать и сделать скрины и только потом, так сказать, "в свет".
А то еще передумаю...

Ах, да, собственно, представляю несколько вариантов черновика пролога... Пока не определилась... Не знаю... Мне они почему-то все ужасными кажутся.
Первый вариант писала в 13 лет (он какой-то большой 0_о. А вообще эта мысль посетила меня еще в 13 лет и уже 4 года я ее вынашиваю так сказать), некоторые другие просто видоизмененные части этого, некоторые написаны так сказать с нуля. Какой вам больше нравится? Надеюсь на вашу помощь...


1


2


3



4



5


6
 
ДжульеттаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:22 | Сообщение # 34
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Сделала несколько симов к сериалу (надеюсь далее не растеряю желание его делать, а то у меня часто так бывает).
Некоторых сама, некоторых капитально переделывала из скачанных. Вроде получились такими, какими я их себе представляла. Позже займусь остальной половиной героев.

PS ну, неужели все такие "злые" и никто не хочет помочь с выбором отрывка из предыдущего поста
cry :'( cry
 
МинниДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 35
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Джульетта, все отрывки хороши, выбирай на вкус! smile И симы замечательные!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман

Сообщение отредактировал Минни - Вторник, 06.09.2011, 22:39
 
ДжульеттаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:34 | Сообщение # 36
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Минни, а я вот даже не знаю какой лучше выбрать.
 
МинниДата: Вторник, 06.09.2011, 22:39 | Сообщение # 37
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
И я не знаю! Все классные!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
BillyДата: Среда, 07.09.2011, 20:31 | Сообщение # 38
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, я раньше не прочитала,просто некогда было,школа...
Я так быстренько по строчкам пробежалась.Вообщем согласна с Минни . Лично мне больше понравился первый)
 
ДжульеттаДата: Среда, 07.09.2011, 20:40 | Сообщение # 39
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, школа это понимаю... у самой она, будь она не ладна...
первый? как вариант... посмотрим еще
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:51 | Сообщение # 40
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Окончательный вариант пролога

Жизнь как бесконечный хоровод… Не стоит на месте, мчится, кружится, куда-то спешит, летит, не оборачиваясь и не останавливаясь даже на миг…
И в этой веренице сталкиваются целые человеческие судьбы, истории, такие разные чувства, амбиции, идеи, взгляды, ведутся вечные игры риторических понятий: добра и зла, любви и ненависти, разума и сердца…
А еще жизнь похожа на одну огромную киноленту со своими героями, перипетиями, превратностями и хитросплетениями сюжета…
Ее сценарий непредсказуем… Кадры мелькают, словно разноцветный калейдоскоп. Одна за одной сменяются декорации, массовки, герои… И вот летят года, и, кажется, еще чуть-чуть и наступит он, счастливый финал, но, кто-то как всегда вносит свои коррективы… Быстрыми кадрами мелькают моменты боли, радости, счастья. Они сменяют и дополняют друг друга. Именно этими моментами измеряется жизнь. Они прочно оседают в памяти, остаются в твоем сердце, они живут в тебе… Эта память вечна, но воспоминания порой причиняют невыносимую боль и затягивают в пучину безысходности, выбраться из которой бывает не просто…
И тут уже ничего не ждешь и ничего не хочешь от жизни… Тебя заполняет отчаяние… Хочется бросить все, признать поражение… Но вдруг понимаешь, что так думать еще рано и неожиданно всего лишь одно мгновение переворачивает жизнь с ног на голову… Судьба верит в тебя… И однажды она пересечет все паралелли наших жизней...


Ну как вам?
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Поиск: