[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Странички жизни или непричесанные мысли
BillyДата: Вторник, 20.09.2011, 08:26 | Сообщение # 61
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
ну, как сказать... лично мне мало интересны истории, где у героев все от первой до последней странички усыпано в розовых ромашках.

Ну мне тоже)) Джульетта, мне первый нравится smile
 
МинниДата: Вторник, 20.09.2011, 14:40 | Сообщение # 62
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Шикарные обложки! Всё нравится!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
ДжульеттаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:04 | Сообщение # 63
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, да я тоже к первой склоняюсь больше. ее и буду до ума доводить
 
ДжульеттаДата: Среда, 21.09.2011, 21:09 | Сообщение # 64
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Ура:) Я-таки доделала обложку. Вроде бы окончательно.
Вот так будет выглядить.

Вчера дописала главу, осталось добраться до скринов, но, боюсь в ближайшее время не получится (хотя руки чешутся и отскринить и разместить в свет)...
Смотрите под сплорер:
 
BillyДата: Среда, 21.09.2011, 21:36 | Сообщение # 65
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, ужас,сколько тебе работы(( Понимаю!У нас по истории также)) Учим как будто совсем на другом языке,историчка -ужас(((
Обложка классная)
 
ДжульеттаДата: Среда, 21.09.2011, 22:03 | Сообщение # 66
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, за обложку спасибо:) мне вот она тоже на удивление нравится.

 
BillyДата: Четверг, 22.09.2011, 09:44 | Сообщение # 67
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
у нас все на русском и история Беларуси тоже, на белорусском только бел.яз и лит. В принципе несложно, но я как-то больше в русском шарю, все-таки словарный запас намного больше, да и пишу как-то граммотнее, и все-такое. очень удивилась, когда классная изъявила желание отправить на районку (девчонка, которая реально в этом шарит отказалась и классная как бы увидела во мне языковые задатки). Боюсь, правда, там запорю чего-нибудь, ибо в фонетике я лес дремучий и часто слова не очень правильно употребляю. Вот если бы русица отправила на русский, я бы была очень счастлива, но она меня никогда не отправит, потому что любит противную выскочку и выпендрежницу, которая двух слов связать не может. И каждому моему даже самому нормальному сочинению придирается, как мегера химица ко мне в целом, говорит, видите ли, что много пишу. Ей плохо и когда мало напишешь и когда много. Но те объемы котрые пишу обычно я (6-6,5 страниц) на журфаке самое то. А я туда к поступлению готовлюсь и привыкаю к нормам. Так что пусть молчит:)

Ужасно!Не люблю таких учителей wacko
Прямо разражают angry Сочувствую!
 
МинниДата: Четверг, 22.09.2011, 17:38 | Сообщение # 68
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Джульетта, какая красота! Ты молодчина!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
ДжульеттаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:09 | Сообщение # 69
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Значится, от одного мучения я избавилась, тобишь сочинение по поэзии благополучно отбыло на корректировку классной и на дальнейшее растерзание суровой завучихе...
Как-то легче даже дышать стало что ли и я-таки дописала первую серию сериала и сделала скрины к первой ее половине. Со второй половиной скринов есть кое-какие запарки: 1. надо отстроить дом и парк для съемок, 2. надо найти декор соответствующий тому времени.
Так что потому думаю разбить главу на части и частями ее выкладывать. Как думаете? Просто больно руки чешутся показать...
Так что ждите в скором времени.
А пока тизер в виде скрина:

PS скринами не очень-то довольна sad
 
BillyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:51 | Сообщение # 70
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, впринципе в 1 части отчёта можно написать заголовок "1 серия",а дальше продолжать отчёты по мере возможости выкладывать и пока до второй не дойдёшь.
Quote (Джульетта)
PS скринами не очень-то довольна

А мне вот очень нравится!Быть может для вас проффессионалов этого не достаточно,но таким простым зрителям и критикам как мне всё нравится cool biggrin
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:25 | Сообщение # 71
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, да вот и я думаю кусочками. потому что пока отскриню все, так неизвестно когда будет, а первая половина уже готова.
Quote (Billy)
Быть может для вас проффессионалов этого не достаточно

да ну какой я профессионал, до скринов тех авторов , которыми я восхищаюсь еще ого-го сколько расти и развиваться. и то это какой-то недосягаемый уровень
 
BillyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:33 | Сообщение # 72
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, да вот и я думаю кусочками. потому что пока отскриню все, так неизвестно когда будет, а первая половина уже готова.

Ну тогда удачи тебе))Приступай!
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:50 | Сообщение # 73
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Итак, разместила-таки половинку первой главы, читаем и оставляем свое мнениеТУТ (да, пока что он будет именно тут, так как хочется для начала представить его узкому кругу читателей, к тому же, возможно я его еще буду видоизменять, так как зараннее не знаю что посетит мой бредомозг. Возможно, позже я помещу его в основной раздел, но пока не знаю, а может вообще заброшу. Загадывать пока что не буду.) Только, пожалуйста, оставляйте нормальные развернутые комментарии, а не флуд аля "тупо\ круто\проду".
Ах, да, пока чтобы не разбивать части первой серии пишите ваши отзывы сюда, то бишь в мой дневник. smile
Столько идей по поводу различного рода развития событий, хотелось бы дописать до конца, надеюсь, терпение и вдохновение не покинут меня... Ах, да, натхненне черпалось из бесконечного количества музыки, снов, цитат, книг, некоторых реальных людей и их историй (возможно в данном сериале будут отголоски их характеров и поступков), ну и от овсяных хлопьев с многоговорящим названием "Натхненне" happy (жаль отечественный производитель не придумал хлопьев "Терпение" они бы мне реально пригодились) smile
Так что жду ваших отзывов wink
 
МинниДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:03 | Сообщение # 74
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Классный скрин!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
BillyДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 75
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, хорошо получилось,текст замечтальный!Мне нравится словосочетания,которые ты подбираешь)) Красиво звучит,когда читаешь,представляешь себе истинную картинку происходящего.Это настоящий приём писателя,молодец! happy
 
ДжульеттаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:37 | Сообщение # 76
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, спасибо:) приятно что ты так думаешь.
а мне вот этот кусочек кажется нудноватым да и вообще развития событий никакого. потом как время будет займусь продолжением там хотя бы какой-то микронамек на события есть.
 
BillyДата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 77
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, ура,жду продолжения))
Ну если кажется нудным(у меня тоже такое бывает)то нужно стараться сокращать предложения.Иногда многие не любят читать по многу описания,если ты хорошо разбираешься в письменном творчестве ,то можно так сложить предложение,что ты и мысль выразишь,и по размеру сойдёт и интересно будет)))) biggrin wink
 
ДжульеттаДата: Среда, 28.09.2011, 22:23 | Сообщение # 78
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Небольшое заявление


Возможно это кого-то обрадует, а может кого-то огорчит...
Дело в том, что я ухожу на неопределенный срок.
Не знаю, может, по возможности буду все-таки появляться здесь ненадолго в выходные или на каникулах.
Ибо чтобы осуществить одну из частей мечты номер ноль, то есть ее самую фундаментальную часть, надо "пахать, пахать и еще раз пахать" (с).
Так что скромно, с вашего позволения, удаляюсь пахать свое ничуть не распаханое поле знаний... Ибо поступление ни за горами... Да покажут пробные тесты на сколько я беременна ......
 
BillyДата: Четверг, 29.09.2011, 09:54 | Сообщение # 79
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, чтож,удачи:)
Ждем тебя biggrin
 
ДжульеттаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:34 | Сообщение # 80
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, спасибо:)))
еще неделю буду как обычно заходить, а потом уже реже. курсы начнутся
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Поиск: