[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
OnionДата: Вторник, 16.08.2011, 15:23 | Сообщение # 21
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Кэтрин, ух,люблю таких персонажей)) Кассандра стала такой сильной!Под твоим контролем она очень преобразилась,я надеюсь,что она покажет всем обидчикам кто такая Кассандра Гот))

Да это ты точно сказала под моим чутким контролем она изменилась.... Я будто е отдала частичку себя smile Ведь когда в боевом настроении я тоже так могу biggrin
Quote (WoLf)
Кэтрин, отличный текст) Очень интересно пишешь! А Кассандра и вправду изменилась! А еще этот план.... Интересно! Ждем следующего не менее интересного отчета)

Спасибо)))) Постараюсь не затягивать особо с продолжением, но сами понимаете у меня много всяких проектов.....
 
AnnabelkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:02 | Сообщение # 22
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Кэтрин, прекрасная история! Кассандра предстала перед мной в новом свете. Ох натворит она делов smile
 
OnionДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:24 | Сообщение # 23
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Кэтрин, прекрасная история! Кассандра предстала перед мной в новом свете. Ох натворит она делов smile

спасибо, спасибо)))) Да делов еще будет огого biggrin
 
OnionДата: Пятница, 02.09.2011, 15:29 | Сообщение # 24
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Направление есть, а там уже будь, что будет!!!

Тадаааам!!! А вот и человек, который сыграет решающую роль в наших отношениях с Доном и поможет мне отомстить и уничтожить его!



Вальтер уже сто лет влюблен в меня, мне даже стараться особо не пришлось, там уговаривать или еще что-то. Я поманила пальчиком и он мой, в моих объятиях, но пусть он лучше не знает о моем коварном плане, так безопаснее.



Ну план планом, а само по себе дело то ответственное, все же спать сначала с Вальтером, причем в первый для меня раз, а потом затащить в постель и Дона и сделать вид, что это для меня по прежнему в первый раз…



Блин! Итак нервы расшатаны! А тут еще эта сучка шляется?! Какого хрена ты, тварь, делаешь на моем этаже и в моей комнате?! Эта часть дома МОЯ!!! Пошла вон!!! Вот еще будет тут ходить вынюхивать с кем я тут и чем занимаюсь, слава богу не мать мне!



Ну первый шаг сделан, Дон что-то увидел, что-то услышал о том, что я влюбилась в Вальтера, вроде как совсем забыла об эпизоде с ним и собираюсь вообще замуж и у него должна заиграть ревность, должно сыграть чувство собственности! На этом и сыграем! Шаг номер два – нужно помириться! Я как-никак хозяйка в доме, ну одна из трех, точнее одна женщина из трех и значит, могу без всяких косых взглядов приготовить ужин для всех членов семьи и подстроить ужин вдвоем с Доном.



Так и делала! Ну все же я просто неотразима! И какая стерва)))) За столом надо же было о чем-то разговаривать, я заливала о том, что, мол, ты Дон меня очень обидел, я тебя как бы еще не совсем простила, но раз уж так вышло и мы теперь живем под одной крышей, так и быть я сменю гнев на милость…. Вы бы видели его лицо!!!



Как говориться дай только волю, кинь удочку – клюнул! Сразу же начал сыпать комплименты, слова благодарности, что мол даю еще один шанс… Я сделала вид, что в восторге от его слов, от раскаяния….



И даже сама легонько поцеловала его, ну так чтобы закрепить результат;)



Как говориться кинула искру, чтобы та разгорелась и ушла пока не перестаралась…



Ну а дальше…. Дальше страсти закипели!!!!



Все шло по плану и Дон оказался в моей постели)



Заметьте, не я в его, а он в моей! Мы поменялись ролями – теперь я кот, а он мышка!!!!



Вот теперь я точно чувствую себя такой сильной, такой уверенной!!!! Эээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДжульеттаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:29 | Сообщение # 25
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
И правильно что отомстила, интересно, что будет потом...
кстати, скрин, где Касси с ножом салатик рубает нечто... с ножом, да в этом готичном наряде просто невероятно смотрится. Дина уж точно поперек слова не скажет
 
OnionДата: Суббота, 03.09.2011, 17:48 | Сообщение # 26
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
И правильно что отомстила, интересно, что будет потом...

Ох там такое будет, но пока не буду рассказывать - сами все увидите smile
Quote (Джульетта)
кстати, скрин, где Касси с ножом салатик рубает нечто... с ножом, да в этом готичном наряде просто невероятно смотрится. Дина уж точно поперек слова не скажет

О даааааа! Лучше не переходить ей дорогу biggrin
 
WoLfДата: Суббота, 03.09.2011, 18:45 | Сообщение # 27
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, клевая прода)) Молодец, что отомстила! Текст просто супер)


*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Суббота, 03.09.2011, 19:17 | Сообщение # 28
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, спасибки)))
 
AnnabelkaДата: Среда, 28.09.2011, 22:41 | Сообщение # 29
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Какая Прода:))Хочу ещё! Так интересно всё описано, что не оторваться:))
 
OnionДата: Четверг, 29.09.2011, 17:19 | Сообщение # 30
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, ой приятно, ну попробуем замутить проду)))
 
OnionДата: Среда, 16.11.2011, 19:22 | Сообщение # 31
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Последствия?! Да это же самая классная вещь на свете!!!!

О да!!! Последствия моей игры были грандиозны, но я ими наслаждалась по полной! Так вышло, конечно же, не без моей помощи, но Нина узнала о нашем бешеном сексе с Доном. Ох, она была в бешенстве, и поверьте, я ее понимаю, я знаю, что это такое и, черт побери, мне это ОЙ как по душе!!! Я была в экстазе!!!!



Ну, они поругались с Доном, насколько я слышала, он послал ее в очень ласковом варианте для него то, что-то там твердил о любви ко мне. Неужели он и правда решил, что любит меня?! Через столько то лет? Хм… Я не верю! Да какая тут любовь, мы только переспали – это называется совсем по другому. Но вот я задумалась…



У меня есть безумное желание – я хочу замуж.



Да, мне надоело, что все вокруг смотрят на меня с сочувствием, все же помнят меня, как брошенную невесту, какое горе, бедная Кассандра, ее жених сбежал из под алтаря… Тфу блин! Терпеть этого не могу! Слюни, сопли((( Чертово прошлое! Надо от него избавиться! И вот я не могу определиться теперь… Есть Вальтер, ну он это он!



Он всегда был мямлей, держался рядом, друг типо… Все конечно ничего, но мне охото страсти, безумства, чего-то на грани, чтобы и самой не расслабляться. Поверьте, я не забыла что у меня сейчас не дом, а гадюшник, вокруг одни гадюки!
Ну и есть Дон,



а он то вот как раз таки и не будет давать мне расслабляться, его нужно будет держать на коротком поводке и вытаскивать из чьей-нибудь постели, он не измениться, никогда! Хм… Выбор, выбор, выбор… бла-бла-бла!!!

Какого хрена!!! Да что же это такое! Вот тебе и на!



Это же мой младший брат Александр! О нет…



Я не хочу смотреть на то, как он трахает жену нашего отца, это как бы выше моих сил. Лучше пусть отец сам разберётся со своей шлюшкой.
Да я пошла и рассказала все отцу и как вы думаете, что я услышала? Он похвалил сына! Сказал, что тот весь в папочку!



Да безумие какое-то! Я не понимаю…



Может это и было бы нормально, но не когда, но не так, не с ней, не в этой ситуации… Хотя мое то какое дело! Я то вообще беременна, причем даже не знаю, кто папаша))))
Ну вы удивитесь, но Дон прыгал от счастья, когда я с серьезным видом заявила ему, что после нашего бурного секса я залетела…



Черт! Я то думала… А что я вообще думала? Да не знаю я чего хочу. В том то и проблема!
Сейчас вот вроде одев кольцо на палец, которое вновь мне подарил этот мерзавец Дон, я счастлива что-ли…



Движет ли мною сейчас любовь? Да черт его знает! Главное, что это как бы то чего я хотела так или иначе…



Свадьба, я выхожу замуж! И теперь то точно никто не скажет Ох это бедненькая девочка, все будут смотреть и думать, а она молодец добилась того чего хотела!
Да я выгляжу офигенно! Супер! То что надо! Черт, а белое мне тоже к лицу))))


 
ДжульеттаДата: Четверг, 17.11.2011, 00:50 | Сообщение # 32
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, Касси оказывается раскрепощенная... хотя бы одно бельишко ее чего стоит... не ожидала от нее. и если честно мне нравится такой ее образ. гораздо интереснее, чем если бы она оставалась такой серой мышкой в монашеском платье, которой ее сотворили максисовцы изначально.
И с Доном все здорово вышло. неважно любовь так или что-то другое., главное она получила то, что хотела.
Интересно что из этого дальше выйдет...

Кстати, реакция Морти на выходки сына и жены НЕЧТО... так настроение подняло одно только его выражение лица... вот старый пень biggrin
 
OnionДата: Четверг, 17.11.2011, 09:35 | Сообщение # 33
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Касси оказывается раскрепощенная... хотя бы одно бельишко ее чего стоит...

Ага)))) Белье это прям вкатило в образ готической девушки развратницы biggrin
Quote (Джульетта)
и если честно мне нравится такой ее образ. гораздо интереснее, чем если бы она оставалась такой серой мышкой в монашеском платье, которой ее сотворили максисовцы изначально

Ну так ее бы) Конечно бывает и ничего для разнообразия посмотреть и послушать мысли серой мышки, но в таком тстиле и образе больше ярких красок и эмоций, что безусловно интереснее. happy Рада, что образ нравится, а то я боялась, что могу перестараться немного wink
Quote (Джульетта)
И с Доном все здорово вышло. неважно любовь так или что-то другое., главное она получила то, что хотела.
Интересно что из этого дальше выйдет...

Вроде как приручили казанову biggrin Посмотрим, что там дальше будет. Кто pytn. может ребенок все изменит biggrin
Quote (Джульетта)
Кстати, реакция Морти на выходки сына и жены НЕЧТО... так настроение подняло одно только его выражение лица... вот старый пень biggrin

Оооо, это отдельная история biggrin biggrin Поверьте это еще норм реакция, дальше он будет вытворять и не такое smile
 
OnionДата: Вторник, 06.12.2011, 20:42 | Сообщение # 34
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Семейная жизнь: для кого рай, для кого ад, а для других просто так… xD

Вот он знаменательный момент – я в белом платье иду к алтарю, а там под аркой меня ждет мой любимый Дон, ну или пусть уже не такой любимый, главное, что он, тот самый местный Казанова!



Так дружок мондраж в сторону, в этот раз ты не убежишь! Даже если попробуешь и рыпнешься, я тебя поймаю и привяжу к этой чертовой арке, тогда ты точно никуда не денешься! Не в этот раз, дорогой! Больше не прокатит!



Ну все… На старт, внимание, …



Ничего, мой маленький, будет у тебя папочка! Это я тебе обещаю!



…МАРШ!!!
Согласны ли вы.. Да согласны, и я, и он! Дайте мне сюда уже кольцо!!! Вот так Дон, милый, теперь ты мой и только мой!



Одень ка мне колечко. Та кто лучше!



Ну а поцелуй! Целуй меня уже!!!



*Крики! Вопли! Слезы и аплодисменты, конечно же*



Теперь мы муж и жена – одна сатана. Это точно про нас=)))

Церемония прошла успешно, никого не пришлось привязывать, так только скорую вызвать, там Вальтер чуть не утопился в собственных слезах, да и сестрички-гадюки чуть не сгорели от ненависти и злости, в один момент мне и правда показалось, что у Нины волосы такие, как в фильмах развиваются, стоят дыбом и прям языки пламени… Ух!!! Вот фантазия то разыгралась, а все эта свадьба, да и беременность еще..

Говорят первая брачная ночь незабываема – не врут! Но у меня не как у людей все было, Дон так переволновался, что напился каких-то успокоительных и уснул прям в ванной, как я не пыталась его растолкать – не получилось. Ну я и не обиделась – нашла себе занятие поинтереснее, спустилась к спальне отца и этой блондинки крашеной, мачехи так называемой. Там такая сцена разыгралась – покруче, чем в мексиканском сериале! Папаша мой, значит такой, лезет к женушке то своей, мол, давай, красотка, сделай мне приятно, а то, что за зря я тебя тут держу. А он как оттолкнет его от себя, иди говорит ты старый пень, нечего я тебе делать не буду, голова у меня болит.



О дает! Мой папик, конечно, расстроился, ну что делать не силком же ее заставлять. Ха!!! А хорошая идея ему в голову пришла! Представляете, она пошла, хотела в душ сходить, а он ее догоняет такой, разворачивает, неее, говорит, дорогая, ты сделаешь, что я хочу, хочешь ты этого или нет! Ты моя жена, обязана ублажать мужа!



И за шкирку он ее уволок в кровать, и правда заставил сделать все, что ему хотелось.



Как приятно было слышать, как она рыдает, ну прям бальзам на душу)))) Эх… нехорошая я, подглядываю, да подслушиваю, еще и злорадствую… Неее, так и надо этой сучке, вон че захотела прибрать к рукам старика, миллионы, его малолетнего сынишку и еще при этом не исполнять супружеский долг.

Кстати, надо сказать, отцу то понравилось, и он решил опробовать новый метод общения с женщинами на рыжей сестрице.



Да, да – он и ее затащил в постель силком, только эта оказалась умнее и долго не сопротивлялась. Вот старичок дает, у него теперь целый гарем!



В доме кипят страсти, но мы с Доном в них не участвуем. Та троица там то ли ругается, девки может уже космы друг другу повыдергали, не знаю… А мы с мужем, о бог ты мой, и правда мужем, как-то еще на язык не легло, просто тихо мирно проводим время вдвоем.



Нас даже можно назвать счастливой семьей, вот сидим такие два довольных чертенка у камина, наслаждаемся… Идиллия! Вот только на долго ли?!


 
ДжульеттаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:11 | Сообщение # 35
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, все интереснее и интереснее
и правильно Кася сделала, что взяла инициативу по окольцеванию Дона в свои руки.
Так уверенно все получилось. Супер.
А Морти тот еще похотливый старый хрыч biggrin Забавный он.
Как всегда бесподобный отчет. Зачиталась. И настроение поднял smile
 
OnionДата: Вторник, 06.12.2011, 23:10 | Сообщение # 36
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, все интереснее и интереснее

happy Стараемся))))
Quote (Джульетта)
и правильно Кася сделала, что взяла инициативу по окольцеванию Дона в свои руки.
Так уверенно все получилось. Супер.

Ну если не самой, то он точно бы опять сбежал, я и правда думала сбежит, он то ненадежный. Нет все норм, сейчас уже нянчиется с ребетенком))))
Quote (Джульетта)
А Морти тот еще похотливый старый хрыч biggrin Забавный он.

А то biggrin этот дедуля еще всем фору даст! правда что он будет делать, когда сестрички и правда подеруться между собой или чего доброго обе бросят его и смоются прихватив все его состояние....
Quote (Джульетта)
Как всегда бесподобный отчет. Зачиталась. И настроение поднял smile

Спасибо! Приятно)))
 
WoLfДата: Среда, 07.12.2011, 13:38 | Сообщение # 37
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, вообще классно! Свадьба получилась очень интересной и смешной, так держать))


*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Среда, 07.12.2011, 19:01 | Сообщение # 38
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, спасибо))))) оч приятно)))) спасибо, что заглянул smile
 
OnionДата: Среда, 07.12.2011, 22:00 | Сообщение # 39
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
«Милая» - мое второе имя =D

Вот скажите вы мне еще около года назад, что я буду такой стервой, наглой, хитрой – я бы, не поверила. А если бы вы мне сказали, что я буду не только жить под одной крышей с сестрами Кальенте, но и называть их частью своей семьи – я бы тут же позвонила в дурку и заявила на вас!
А сейчас… Да на празднике, мы отмечали день рождения Дона, никто из нас не ругался, волосы никто никому не выдергивал и даже странных шуточек никто не испускал! И я назвала всю нашу до безумия странную компанию одной семьей. Ага, сама в шоке, кажется, мне давно пора уже разродиться и перестать быть сентиментальной!



Кстати у нас тут конфуз. Интересная такая ситуация… Две сестры: Дина и Нина. Одна жена, другая просто любовница моего папика… И обе беременны! Вот так случай… они, конечно, обе те еще штучки, и я их не очень то люблю, но… Даже я в этом случае им сочувствую.



И вот оно свершилось! Я обматерила всех врачей роддома, клялась убить мерзавца, который наградил меня этим бременем, ну как только смогу хорошенько размахнуться и причинить бол ему, а не себе. Короче, 13 часов и 13 минут моих мучений, долгих схваток и я родила – девочку. Такую же милую как и я, это я про глазки. Дон грохнулся в обморок, когда ребеночек появился на свет, но очнувшись чуть ли не задушил нас. Малютки я решила назвать Изабеллой в честь моей мамы…



Остается узнать только кто ее настоящий отец! А может и не надо мне это узнавать….
 
BillyДата: Среда, 07.12.2011, 22:07 | Сообщение # 40
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Ух ты,я угадала что девочку бедут звать Изабеллой)))))) Было бы интересно если бы сама Белла появилась в твоей истории! smile
Интресные ситуации получаются,нравится как ты работаешь с сюжетом)
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: