[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:35 | Сообщение # 101
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, весьма впечатляюще.
как я поняла это уже конец?
или будет что-то еще?
Ты не думаешь рассказывать и про другие стандартные семьи городка?
Вообще неплохой бы цикл про Новосельск получился бы.
Тем более ты так мастерски придумываешь интриги и захватывающие сюжеты.
 
OnionДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:25 | Сообщение # 102
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, там я прочла комментарий, мне безумно приятно.

Это да близится к концу, но будут новые интриги в новом поколении, я надеюсь....
Quote (Джульетта)
Вообще неплохой бы цикл про Новосельск получился бы.
Тем более ты так мастерски придумываешь интриги и захватывающие сюжеты.

Дело в том, что как раз в сл отчетах я использую некоторых еще стандартных персонажей. Про всех писать не получиться, половину я по убила, которые мне не нравились. К примеру Брок, брук как их там, мамаша с двумя сыновьями и беременная. осталась только сама мамочка. Я хотела отдельную историю про нее сделать, да как-то подходящего сюжета не подберу...
Остались нетронутые сами Новосельские, но им я нашла применение в данной истории, увидите чуть позже.
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:34 | Сообщение # 103
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
Quote (Налла)
Это да близится к концу, но будут новые интриги в новом поколении, я надеюсь....

интересно, интересно...
так , глядишь, еще и целая свободная династия Гот получится biggrin
Quote (Налла)
Остались нетронутые сами Новосельские, но им я нашла применение в данной истории, увидите чуть позже.

Здорово же.
Вообще очень хочется прочесть твою историю дальше.
Я поражаюсь как ты на каждого сима находишь применение
И как придумываешь сюжет на каждое поколение
 
BillyДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:33 | Сообщение # 104
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, ну вот и обновление!
Впечатляюще . Как всегда море событий. На одном дыхании прочитала.

Ну и наконец : ох и рада же я , что наконец закончится власть Дона!

P.S. не думаешь,что бы рассказать что же произошло с другими персонажами из семьи Гот?
 
OnionДата: Четверг, 08.11.2012, 14:27 | Сообщение # 105
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Рай там где тихо, а не среди близняшек…

Быть замужем за любимым человеком – великое счастье! Моя жизнь стала похожа на сказку про золушку: я нашла своего принца, он спас меня от злого отчима и мы будем жить долго и счастливо.



Как я была рада, когда сестры стали для меня наконец настоящими и достаточно близкими подругами. Эсми с Эллис даже переехали к нам в дом. С Эсми мы быстро поладили.



Наверное помогло то, что она влюбилась в моего брата по отцу.



Ну а вот с Элис наши отношения по-прежнему остались напряженными.



Огонька добавили сестры близняшки Анжела и Лилит Навосельских.



Дело в том, что Эллис встречалась с Анжелой. Да, она у нас нетрадиционной ориентации!



Что тут началось! Не дом, а дурдом какой-то! Рид тащится о всех этих кошачих боев, а вот мне такая атмосфера не по душе.



Всю жизнь вокруг меня были какие-то интриги, разборки. Теперь я хочу тихой и спокойной жизни, хочу нормальную семью. Да и чего там говорить хочу оградить своих будущих детей от такой атмосферы, в которой сама всегда находилась. Поэтому я и начала уговаривать мужа переехать.



Понимаю, что из-за полученных мною миллионов семьи Гот сестры вдруг возжелали поддерживать со мной дружеские отношения. И если сейчас объявить о том, что мы с Ридом уезжаем и заберем все состояние, то я просто напросто вновь потеряю сестер. А они единственные родственники, которые у меня остались. Пришлось сделать выбор. Счастья еще никому не приносили огромные и шальные деньги, поэтому мы с Ридом взяли самую малую часть на то чтобы прожить первое время, а все богатство оставили девочкам. К тому же и Эллис и Эсми обзавелись своими вторыми половинками, у каждой теперь семья. Пусть ни в чем себе не отказывают – это мой им подарок свадебный.





Новый мой дом можно было бы назвать шалашом. Старенькая потрепанная мебель, техники нет никакой, если только древний холодильник и унитаз с поржавевшей ванной. Но мы не отчаиваемся. С милым рай и в шалаше!



***
За год мы подзаработали денег, немного навели уют в доме и заделали ребеночка. Ожидание появления на свет крохи было немного мучительным, мы так хотели ребенка, что не могли дождаться, когда же он появится на свет.



А когда у нас родилась красавица дочка, то я не задумываясь дала ей имя Кассандра в честь матери.



Почему то мне так не хочется, чтобы мир забыл об этой женщине. Семья Гот потеряла свое имя и свой статус, но мир про нас не забудет!
 
OnionДата: Четверг, 08.11.2012, 14:29 | Сообщение # 106
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
История Кассандры Гарвин

Ооо… Вот он знаменитый особняк Готов. Для здешнего народа этот дом фактически таинственный замок, окутанные тенями прошлого… А для меня это просто дом в стенах которого вершилась судьба моей семьи. В прошлом дом-история, я многое читала из личных записей своих предков и из архивов города про это место. Но судьба так сложилась, что я была вынуждена сбежать из великого города Лондон и вернуться к корням.



Видимо само имя Кассандра, данное мне при рождении, нагоняет на меня карму женщин из семьи Гот… Чтож от судьбы не убежишь, но кто это вообще сказал??? Я буду бороться! Хотя… Вряд ли родители не найдут меня, ведь это единственная собственность, которая записана на меня, да и карточкой я пользовалась той, которую дал мне Николас…



Черт, как бы мне избавиться от этой навязанной мне судьбы?! Почему я должна выходить замуж за этого мальчика с обложки только ради бизнеса отца? Как же в детстве было хорошо…
Когда я была маленькой, и мы жили скромненько в этом городишке, мои родители меня просто обожали. Единственный ребенок, их принцесса. До 3 лет, как рассказывала мне мама, они меня с рук не спускали, баловали, как могли.





В детском возрасте я была вообще самым счастливым ребенком в мире. Мне давали свободу, я играла сколько душе было угодно, но при этом еще и хорошо училась в школе.



Меня всегда называли образцовым ребенком.



А когда мне исполнилось 13 лет папа получил предложение от своего начальника возглавить какой-то огромный отдел их компании в Англии. Высокая должность, высокий заработок, Лондон в конце концов… и мы с семьей переехали. Хоть родителям было уже и не по 20-30 лет, но сил у них еще хоть куда!



Тогда там дела у отца пошли в гору и он начал свой не менее успешный бизнес, как это приняла называть мой отец был настоящей акулой своего дела. Работа захлестнула отца… Я же по-прежнему была примерной и послушной дочерью, влилась в общество, но не потеряла свое я. Жила себе и радовалась жизни, но когда мне исполнилось 19 родители открыли мне страшную тайну. для меня это было действительно страшная тайна. ведь они, мои самые близкие люди, продали меня. Еще в 16 лет пообещали семье Кейдж, что я выйду за их сына Николаса – это и был залог успеха нашей семьи. Я целый год пыталась понять родителей, думала, может стерпится слюбится. Но за долгих двенадцать месяцев я так и не нашла ничего привлекательного у Ника, в нем нет ничего хорошего. Какую бы маску не одел он на себя, я каждый раз вижу его гнилую душу… А когда семьи объявили дату нашей свадьбы я сбежала. Сбежала в город детства…
 
OnionДата: Четверг, 08.11.2012, 14:30 | Сообщение # 107
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Тили-тили-тесто! Жених и я, черт, невеста!

Николас!



А я то глупая рассчитывала хоть недельку пожить без тебя и побыть свободной. Ну да, как ты мог оставить свою мнимо любимую невесту. Тфу ты! А теперь слушай сюда, безмозглый ты надутый индюк!



Я не люблю тебя, ты мне даже не нравишься! А то, что я поселилась в фамильном особняке семьи значит, что я больше отсюда ни ногой. Я не пойду за тебя замуж и мне плевать на все уговоры семьи, ясно?! Хорошо меня слышно? Я НЕ ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ, НИ ЗА ЧТО!!!
Хм… Странно… Он вроде все понял и свалил, говорит что понял меня. Что все так просто? И он просто так проехал черте сколько километров, чтобы услышать мой отказ и спокойно вернуться в Лондон?! Что то тут нечисто… Знать бы что еще!



Так и знала, что он так просто не отстанет от меня. Приперся на следующий день, зря я ему открыла, он прям с порога потянул ко мне свои ручишки… Чего ему там надо было обниматься, целоваться?! Кажется, он меня не услышал…



Ооо… Мама? Папа? А вы как здесь?
Черт, матушка, вы опять за свое! Я же сказала, что не хочу я выходить замуж по расчёту. Да я просто не могу, он мне даже не нравится! Ну поймите меня Николас мне противен. За что вы со мной так? Я что для вас ничего не значу? Мам, ну пожалуйста!!!



Все без толку. Родители говорят обещание, есть обещание, а их надо сдерживать… Перед строгим и в тоже время грустным голосом матери н6ичего не остаётся, как сдаться… Вот так вот мне что всю оставшуюся жизнь придется низко опускать голову, не вмешиваться в разговоры мужчин о бизнесе?



Я теперь должна стать тенью Николаса… Вот всю жизнь я только и делала, что мечтала о таком!!! Я неудачница… а деваться некуда, бежать больше некуда. Я пропала…



***
Мои мысли теперь только и заняты тем, как бы прожить жизнь рядом с этим стриптизером лондонским. В своих размышлениях я даже рассматривала вариант псевдо самоубийства, чтобы освободиться от вынужденного замужества. Мне не спалось из-за таких мыслей, и я решила перекусить ближе к утру и вдруг наткнулась на Ариса. Он спал у меня за кухонным столом, похоже, чертовски пьян…



Аристарх! Кажется, просыпается…



Аристарх это мой так называемый родственник, по отцу, конечно же. Мы как-то с ним в Лондоне провели отличные каникулы, целыми днями шлялись по разным кафешкам, бутикам, а ночью зависали в ночных клубах. Было здорово! Он стал для меня лучшим другом. Однажды одна женщина приняла нас за брата с сестрой, хотя мы настолько дальние родственники… Короче было здорово! И я не видела его уже давненько, он уехал из Лондона задолго до моего бегства. Но что он теперь делает в моей кухне?
Странно… Он так посмотрел на меня, во взгляде была тоска и осуждение что ли… Но не слова не сказал, встал и ушел. Хм… Что все это значит?!



Ненадолго мои мысли занял Арис, я вспоминала, как нам хорошо было тогда… Но я быстро вспомнила, что теперь меня ждет другая жизнь. Я выхожу замуж за Ника. Я все думала, думала…



О Николасе, хотела найти в нем что-то привлекательное, пыталась заставить себя смириться с положением и принять все как есть. Но это чертовски тяжело и неприятно!



Да… видимо паршивая у меня судьба, если приходится приносить такую жертву. Свадебное платье уже готово, бракосочетание через неделю.



Все будет проходить здесь, в моем особняке. Видимо все переживают, что я сбегу опять, если увезти меня в Лондон. Кто бы знал, как мне паршиво на душе, особенно как подумаю, что придется делить с ним постель. Я мечтала совсем не о таком первом любовнике. И чего я как все девочки в 16-18 лет не переспала с первым попавшимся симпатичным мне парнем?! О боже, если я выйду за него, погибну….
 
OnionДата: Четверг, 08.11.2012, 14:31 | Сообщение # 108
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Звонок в дверь. Кого там еще принесло?! Спускаюсь и вижу через ветражку Ариса.



Аристарх! Какой приятный сюрприз! Сто лет не видела тебя, если не считать той странной ночи. Как ты? Откуда? Заходи, у меня столько вопросов к тебе, я так скучала…



Ну, не молчи уже – выкладывай! Ты меня знаешь, я выслушаю и пойму.



Он рассказал мне, как мотался по свету, как днями и ночами работал и частенько думал обо мне, о нашей дружбе… А потом увидел статью в газете, что мол невеста Кейджа сбежала к себе на родину, вернулся к корням семьи Гот. И рванул ко мне. А напился и вломился ко мне в дом после того, как поговорил с отцом и узнал, что я все же выхожу замуж, что свадьба не отменяется.
У него было такое лицо, такой взгляд, когда он говорил… Он думал, что я свободна. Он приехал ко мне…



О боже, Арис, ты сумасшедший! Ты не можешь… Мы не…
ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ К ЧЕРТУ!!!



Ой, Ник это ты. Да, я занята – готовлюсь к свадьбе. Конечно, я опомнилась, да я жду этого дня с нетерпением. Все давай, мне некогда.



Так на чем мы остановились?



Как же хорошо быть снова с Арисом, он такой родной. Мне с ним весело и спокойно. На этот день не было никакой предстоящей свадьбы не за горами, были только он и я – мы были невыносимо счастливы вместе.



Кому расскажи, ведь не поверят, на что я решилась. Я так волновалась, все же первый раз и все такое…



Но когда его руки сомкнулись у меня за спиной, когда его губы легли на мои я просто растворилась в ощущении блаженства. Сомнений больше не было!



***
Это был прекрасный день и поистине волшебная ночь. Утро казалось приятным, пока не взошло солнце…



Мне нужно было возвращаться в жестокую реальность. Я не могу уйти сбежать со свадьбы. Да если и быть честной хоть с собой, то Аристарх мне так и не предложил убежать с ним, видимо он не готов. Может такая мысль у него и есть в голове, но он ее не озвучил. А значит: «Прости. Прощай!».



Не знаю, но идти под венец теперь было так просто, не смотря не на что. Хоть даже сама погода так и не одумалась , что в середине мая на улицах по-прежнему было морозно и лежали сугробы.



Может я и выглядела бессовестно счастливой, для «насильно выдаваемой замуж» невесты, но мне было фиолетово!



Церемония быстро закончилась. Николас даже не решился поцеловать меня в губы, думал, наверное, что я из последних сил кажусь счастливой. Чтож, нашим легче.



Теперь то меня уже ничем не запугаешь, я даже не стала носить белое свадебное платье до окончания вечеринки. А почему? У нас с мужем сразу же после торжественного обмена кольцами состоялся серьезный разговор. Как выяснилось, он тоже не желал этой свадьбы. Ну не то чтобы он меня терпеть не может, просто он влюблен в другую. Это простая девушка из нашего города, ее семья Кейдж никогда не приняла бы. А тут все вышло как нельзя лучше. Сделка завершена – мы с Ником официально муж и жена. А это значит, что больше не будет тотального контроля со стороны наших предков, и мы можем разойтись в разные стороны и жить, как нашей душе угодно. Лучшего финала и придумать нельзя!



Вот я и ходила бессовестно всем улыбалась… Я свободна! Как только все гости разойдутся, ник сядет в машину со своей избранницей и укатит на другой конец света. А я, а что я буду делать? Я ведь прогнала Аристарха… О боже…
 
OnionДата: Четверг, 08.11.2012, 14:32 | Сообщение # 109
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Я была как на иголка, мне хотелось разогнать всех гостей со свадьбе, чтобы скорее связаться с Арисом и попросить прощения и молится, что он простит меня и останется со мной, здесь…
Но ожидание его прихода в особняк стало еще мучительней, я старательно пыталась подобрать правильные слова, но голова шла кругом.
Когда он зашел в дом, то даже не поднимал глаза, он не хотел смотреть мне в лицо. Это было мучительно, я было начала говорить, но он не обращал внимания на мои слова… И тогда я не выдержала, кинулась его обнимать, целовать, приговаривая «Прости! Прости меня глупую! Не уходи, останься! Останься здесь со мной! Я люблю тебя!»



И он простил, даже признался, что сам виноват во многом. Все было из-за страха услышать НЕТ. В тот вечер наша судьба резко изменилась, мы признались друг другу в любви и пообещали никогда не бросать друга, что бы судьба нам не приготовила.
Теперь та ночь считается нашей брачной, хоть официально мы и не женаты. Но мы семья, пусть и брак наш гражданский. Но ведь иногда данные клятвы друг другу значат куда больше, чем штампы в паспортах.
Зажили мы, как нельзя лучше. Вскоре после всех тех приключений я забеременела. И у нас родились двойняшки: Алисса и Себастьян. Теперь у нас большая и счастливая семья.



Я как наследница семьи Гот доказала, что судьба может готовить нам все что угодно… Но мы, женщины, в жилах которых течет кровь предков знатной династии, не перед чем не остановимся – нас не сломить. И эту историю не переписать! Это закон.

 
BillyДата: Пятница, 09.11.2012, 16:11 | Сообщение # 110
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Не верится,что история семьи Гот подошла к концу. Вот , кажется,ещё вчера Касси ступала на тропу войны и преображалась.
Читала всё ещё давно,но как-то не получалось у меня собраться с мыслями и написать комментарий,вот такой я тупень .
Что хотелось бы сказать,по поводу Кассандры II . Она,пожалуй,мой самый любимый персонаж за всю историю сильных девушек Гот. Красива , обаятельна и умна . Конечно же,сглупила один раз,но все обошлось , и живёт теперь счастливо в семейной атмосфере.
Так и должна была закончиться история. Поздравляю !
 
OnionДата: Вторник, 13.11.2012, 19:29 | Сообщение # 111
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, спасибо!
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: