[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
OnionДата: Вторник, 28.06.2011, 15:29 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Все привычное летит в тар тарары!!!

Кассандра без ума от Дона и хочет еще больше потерять голову. Ну, смелее, детка! Прояви побольше страсти и фантазии!!!

 
WoLfДата: Вторник, 28.06.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, оч интересная история) Хорошо придумала! Жду проды))


*картинка кликабельна*
 
ShotДата: Вторник, 28.06.2011, 23:20 | Сообщение # 4
Вампирша злюка
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Кэтрин, молодец! Я бы сама с удовольствием написала, вот только у меня уже Касси задействована...а жаль же... ):
 
OnionДата: Пятница, 01.07.2011, 17:05 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, Shot, спасибо вам ребята скоро прода))))))))
 
BillyДата: Пятница, 01.07.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, ой,историю давно прочитала,а прокоментировать забыла! wacko
Начало истории понравилось,уже завязалась интрижка ;-) Очень интересно,что же будет дальше?Мне кажется Касси ещё покажет всем happy
 
OnionДата: Пятница, 01.07.2011, 20:07 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, ты как всегда права smile Я сейчас как раз писала продолжение уверяю вас вы не узнаете нашу милую Касси happy
 
BillyДата: Пятница, 01.07.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин,
 
ДжульеттаДата: Среда, 06.07.2011, 21:44 | Сообщение # 9
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, здорово.
я просто в восторге... стиль описания шикарен... очень нравится.
да, надеюсь Касе этот урок пойдет на пользу.
жду продолжение biggrin
 
OnionДата: Вторник, 26.07.2011, 20:04 | Сообщение # 10
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Люди иногда бывают такими эгоистичными!!!


Вот взять любящего отца Кассандры, он посвятил жизнь семье, потом потерял возлюбленную, вроде он то должен понимать, как сейчас тяжело его дочери, которую бросили в день свадьбы. Но нет же это человек не только не подумал пойти посмотреть, как то утешить бедную доченьку, он напротив решил сыграть на больном и в тот же вечер, который должен быть по праву вечером Касси, сделал предложение своей наглой, хитрой, пронырливой и поистине противной девушке Дине.



Что бы я сделала?! Да я бы прибила их обоих на месте!!! Но наша слабачка Кассандра решила поступить иначе – сжать зубы покрепче и поздравить жениха и невесту, не понимаю, как она может?!





Ну что здравствуй реальная и жестокая жизнь... Принимай мир новую совершенно обновленную Кассандру Гот!



Эх…………. Этот мой новый образ просто шикарный, он великолепный, он БЕЗУМНЫЙ!!!! И все будут в шоке)))))))) Да вот такая я теперь я наконец-то послушала свой внутренний голос и соединила наши две сущности вот и вышло, что теперь я будто новый человек, вот только от воспоминаний то не избавишься так легко……….



Знаете, я бы не только от воспоминания избавилась, но и от одной потаскушки, которая вскружила голову моему отцу. Как он может не видеть ее истинной сущности?! Ну у нее на лице написано, что она продажная стерва!!! Фу, бедный мой папочка совсем изголодался по женскому вниманию, телу, а эта тварь и нажимает на эти уязвимые кнопочки.



Вот черт!!! Она уже глубоко пустила свои корни – папочка предложил ей перебраться в наш особняк. Она даже настаивала на скорой свадьбе, но на сколько мне известно отец решил изначально взять то, что он желает, а точнее ее тело… что не сделаешь ради денег!!!



Надо что-то с этим совсем делать, а то вокруг меня собираются одни люди, от которых в принципе нужно держаться как можно дальше?!
 
OnionДата: Вторник, 26.07.2011, 20:05 | Сообщение # 11
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Пожалуйста зацените продолжение истории о Касси))))
Написала давно, только руки дошли выложить, как вам?
 
ДжульеттаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, интересный образ Кассандры получился. Готичненько:) и фамилии соответствует.
а Морти действительно эгоист - все-таки то был день его дочери, мог бы Дину и в другой день окольцевать.
интересно что же дальше будет

а картинка из первого сообщения не грузится и у меня
 
BillyДата: Вторник, 26.07.2011, 21:12 | Сообщение # 13
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, ах,какое продолжение!Вижу тут будет очень захватывающая история))
Кассандра прекрасна,ей очень идёт такой стиль))) Я сама люблю такой tongue А так же соглашусь с Джульетта. Даа,Мортимер , конечно , очень подло поступил,ну что это за отец такой?
Вообщем мне сильно понравилась новая Касси , она будто стала сильной , вольной и уверенной !

 
AnnekeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:30 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая интересная история! Узнать бы продолжение)
 
OnionДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:21 | Сообщение # 15
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, интересный образ Кассандры получился. Готичненько:) и фамилии соответствует.
а Морти действительно эгоист - все-таки то был день его дочери, мог бы Дину и в другой день окольцевать.
интересно что же дальше будет

Видимо это и правда из-за ассоциации с фамилией, но именно тако я вижу Касси! Она все время ходила такая унылая, серая, забитая какая-то... Ну вот я и решила научить ее жизни и сделать более волевой и ильной, а этот образ как нельзя лучше нам поможет smile
Quote (Billy)
Кэтрин, ах,какое продолжение!Вижу тут будет очень захватывающая история))

Еще какая захватывающая!!! Надеюсь вы помните о моей слабосте к запутанным отношениям - ждите интриг wink
Quote (Billy)
Кассандра прекрасна,ей очень идёт такой стиль))) Я сама люблю такой tongue А так же соглашусь с Джульетта. Даа,Мортимер , конечно , очень подло поступил,ну что это за отец такой?
Вообщем мне сильно понравилась новая Касси , она будто стала сильной , вольной и уверенной !

Новая Касси сногсшибтельна, рада, что оценили smile
Quote (Anneke)
Какая интересная история! Узнать бы продолжение)

Думаю надо пойти написать... Будет продолжение, будет cool
 
OnionДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:08 | Сообщение # 16
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Не дом, а бардель какой-то!

Ну вот пустили крысу в дом, а она за собой целую стаю привела!!! Отец все же сдержал обещание и женился на этой белобрысой сучке! Та довольная блин, теперь же первая наследница миллионов семьи Гот… <_<



Убила бы, обоих! Нет не отца, а эту потаскушку и ее рыжую сестрицу-лисицу! Заметили, как преобразилась эта Дина?! Шмотки явно от модных дизайнеров!



Конечно, что делать с таким богатством, когда оно тебе вот так просто так досталось, мы еще и сестренку возьмём в долю, ей отвалим кучу денег…



Теперь вокруг меня будто змеиное гнездо! Две гадюки шныряют – не спрячешься ни от кого! Даже от бывшего жениха…



Оказывается, что он тоже с этими гадюками, на сколько я поняла сейчас он спит с рыжей. Фу, противно даже думать о нем!



А он, как увидел меня подошел, пока шел, думала он себе тазобедренную кость сломает – так задом вилял бее!



Короче подошел и давай как ни в чем не бывало глазки мне строить и комплименты сыпать своим слащавым голосишкой! Дебил что ли! Я даже дар речи потеряла изначально, ну не думала я, что он на столько сволочь…



Потом конечно покрыла его отборным матом, развернулась и изящно покачивая бедрами вышла… Блин это надо было на камеру снимать – мне показалось, что он даже позеленел не знаю от злости, от стыда или унижения, которому я его подвергла)
В принципе он долго не переживал по этому поводу, весь район слышал, как они трахались в джакузи, уж извиняюсь за нецензурное выражение! fuck



Да, черт побери, меня задевает это! angry angry angry Меня бесит, что мужчина, которому я так верила, оказался такой сволочью!!! Да, я обозлилась не только на него, но и на весь мир вокруг! И я хочу отомстить! О дааа… Я хочу заставить это донжуана влюбиться в меня так ж сильно, как я когда-то и разбить его, всю его жизнь на мелкие осколочки… devil devil devil devil devil
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:59 | Сообщение # 17
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, замечательно пишешь. Очень увлекательно и местами забавно. читать историю Кассандры одно удовольствие.
Да, сестрички, оказывается, те еще пройдохи. Думается, еще старик Морти от них наплачется и настрадается.
У Каси сосзрел коварный план, смотрю. Что же это очень интересно....
Хочется, чтобы Дон получил по заслугам.
 
OnionДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:12 | Сообщение # 18
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, замечательно пишешь. Очень увлекательно и местами забавно. читать историю Кассандры одно удовольствие.

Ой, спасибочки за такую высокую похвалу))))) Очень приятно happy happy happy Постараюсь и дальше писать не менее интересно))))
Quote (Джульетта)
Да, сестрички, оказывается, те еще пройдохи. Думается, еще старик Морти от них наплачется и настрадается.

Как бы поздно не было.... Хотя если успеет застать, то ему это очень не понравиться.... Ох как пожалеет еще, что пригрел змею dry
Quote (Джульетта)
У Каси сосзрел коварный план, смотрю. Что же это очень интересно....
Хочется, чтобы Дон получил по заслугам.

Это не у Касси план созрел, а у Кати biggrin Изначально была другая задумка, а пока писала конец этого отчета, то че то решила отомстить Дону, как совмещу новый план со старым еще даже сама не знаю wacko Ладно как нибудь, что-нибудь придумаем)))
 
BillyДата: Вторник, 16.08.2011, 10:49 | Сообщение # 19
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, ух,люблю таких персонажей)) Кассандра стала такой сильной!Под твоим контролем она очень преобразилась,я надеюсь,что она покажет всем обидчикам кто такая Кассандра Гот))
 
WoLfДата: Вторник, 16.08.2011, 12:44 | Сообщение # 20
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, отличный текст) Очень интересно пишешь! А Кассандра и вправду изменилась! А еще этот план.... Интересно! Ждем следующего не менее интересного отчета)


*картинка кликабельна*
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: